Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска принес в банк поддельную стодолларовую купюру, найденную на чердаке

Житель Саранска принес в банк поддельную стодолларовую купюру, найденную на чердакеunsplash.com

По данному факту проводится проверка.

В Саранске вновь обнаружена фальшивая купюра. Мужчина предъявил в банке поддельную стодолларовую банкноту, найденную на чердаке. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Поясняется, что в дежурную часть позвонила старший менеджер по обслуживанию клиентов отделения банка. Она рассказала, что при проверке ветхой купюры номиналом 100 долларов выявлены несоответствия. Банкнота поступила от 28-летнего местного жителя.

По словам гражданина, банкноту ему передала мать. Она обнаружила ее в кармане старой куртки умершего родственника, которую нашла на чердаке среди старых вещей.

По данному факту проводится проверка.

...

Популярное

Последние новости