Жительница Пензы похудела на почти на 100 килограммов и теперь едет в Саранск, чтобы стать русской невестой Роналду

Жительница Пензы похудела на почти на 100 килограммов и теперь едет в Саранск, чтобы стать русской невестой Роналдуиз архива Марины Богомоловой

Пензячка надеется встретиться с футболистом

Жительница Пензы похудела ради Криштиану Роналду на 90 килограммов и теперь едет в Саранск, чтобы встретиться со знаменитым футболистом.

Марина Богомолова рассказала, что раньше весила 209 килограммов.

«Полтора года назад я решила взять себя в руки и изменить свою жизнь в плане здоровья и внешности. Но получилось так, что жизнь изменилась полностью. Я начала худеть. Все шло хорошо. Но через месяц после начала похудения я развожусь с мужем. А ведь его поддержка была мне необходима в первую очередь», - рассказывает женщина.

Также Марина отмечает, что у нее есть мечта, которая связана с обычным женским счастьем.

«Я всегда любила смотреть спортивные программы, особенно футбол. И мой кумир - Криштиану Роналду. Когда я узнала , что Чемпионат мира по Футболу будет проходить в России, я с большей силой занялась своим преображением. Я стала готовиться ко встрече. В 44 года я первый раз пошла к косметологу, продолжая тренировки и здоровое питание. И в этом возрасте я начала играть в футбол. Друзья купили мне билет на его игру, которая будет проходить в Саранске. Я была на седьмом небе от счастья. Неужели, 25 июня мы сможем встретится с Роналду!», - говорит пензячка.

Подруга сшила для Марины португальскую форму. Теперь женщина считает себя настоящей болельщицей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости