Житель Мордовии ударил знакомого ножом из-за оскорбления в адрес матери

Житель Мордовии ударил знакомого ножом из-за оскорбления в адрес материиз архива «Pro Город»

Подозреваемый задержан

В Рузаевском районе сотрудники полиции задержали мужчину, который ударил ножом своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии. 

Известно, что в дежурную часть обратился сам пострадавший. Он пояснил, что ножевое ранение ему в собственном доме нанес 22-летний житель Рузаевки. 

«В ходе разбирательства полицейские установили, что 13 мая 2018 года потерпевший распивал спиртные напитки в компании знакомых в собственной квартире. После изрядного количества выпитого алкоголя между пострадавшим и еще одним участником застолья на почве личных неприязненных отношений возник конфликт. По предварительным данным, подозреваемому не понравилось, как хозяин жилища отозвался о его матери. В результате, схватив со стола нож, он нанес им оппоненту один удар в область груди, после чего ушел», - рассказали в МВД по РМ. 

Пострадавший сам вызвал «Скорую». В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Орудие преступления изъято. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости