Как будет работать общественный транспорт в Саранске во время проведения третьего тестового матча?

Как будет работать общественный транспорт в Саранске во время проведения третьего тестового матча?из архива «Pro Город»

На поле стадиона «Мордовия Арена» встретятся ФК «Мордовия» и ФК «Сызрань-2003»

В среду, 16 мая, на стадионе «Мордовия Арена» состоится третий тестовый матч. В связи с этим в городе будет ограничено движение транспортных средств. А также изменится схема движения регулярных маршрутов общественного транспорта.

  • Автобусные маршруты, следующие по проспекту Ленина и улице Коммунистической, будут следовать по улицам Ботевградской, Старопосадской, А. Невского и Севастопольской (№№ 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 15, 16, 17, 18, 28, 31, 32, 37, 40, 44, 45).
  • Автобусный маршрут №1 будет следовать по улицам Полежаева, Ботевградской и Коммунистической. Движение на Химмаш он осуществлять не будет. После 20:00 работа данного маршрута будет приостановлена.
  • Автобусы по маршруту №6 будут заменены на троллейбусы, которые будут следовать по улице Полежаева, проспекту Ленина до Элеватора.
  • Автобусный маршрут № 20 вместо улиц Московской и Рабочей будет следовать по ул. Севастопольской.
  • Троллейбусные маршруты №№ 1, 2, 7, 8 вместо улицы Коммунистической будут следовать по ул. Полежаева. Работа троллейбусных маршрутов №№ 5, 15 будет приостановлена. Троллейбусы по маршруту №5 будут заменены на автобусы, которые будут следовать по улицам Полежаева, Ботевградской, Старопосадской, А. Невского, Севастопольской.

После матча болельщиков во все микрорайоны города развезут автобусы, которые будут находиться на улицах Серова, Севастопольской (в районе проспекта Российской Армии) и возле Ледового дворца. Троллейбусы будут стоять на улице Полежаева. С остановки «Центральный рынок» троллейбусы проследуют в направлении Светотехстроя. С остановки «Университет» – в направлении Юго-Запада.

...

  • 0

Популярное

Последние новости