В «РЖД»остались довольны подготовкой вокзалов Саранска и Рузаевки к ЧМ-2018

В «РЖД»остались довольны подготовкой вокзалов Саранска и Рузаевки к ЧМ-2018e-mordovia.ru

Глава Мордовии провел совещание по вопросам взаимодействия

В понедельник, девятого апреля в Саранске в Доме Республики состоялось совещание по вопросам взаимодействия региональной власти и ОАО «РЖД» в период проведения чемпионата мира по футболу. Информация об этом размещена на официальном портале органов государственной власти республики Мордовия.

Участие принимали Глава Мордовии , начальник Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Виталий Вотолевский, заместитель начальника Куйбышевской железной дороги Максим Киселев, представители подразделений «РЖД», и, а также Председатель Правительства РМ Владимир Сушков, глава городского округа Саранск Петр Тултаев, руководители министерств и ведомств, имеющих непосредственное отношение к подготовке к ЧМ-2018.

Владимир Волков рассказал, что вопросы подготовки транспортной инфраструктуры в республике успешно решены в тесном взаимодействии с представителями ОАО «РЖД». 

«Решение тех задач, которые остаются актуальными, мы должны отработать детально, определив зону ответственности республиканского правительства и «РЖД» предметно, по каждому пункту», - подчеркнул лидер Мордовии.

Виталий Вотолевский отметил большой объем выполненных работ по реконструкции железнодорожных объектов в регионе и поблагодарил Главу Мордовии за оперативное, тесное взаимодействие.

«Сегодня мы проинспектировали железнодорожные вокзалы в Саранске и Рузаевке, можно сказать, что все работы по модернизации выполнены в полном объеме и с должным качеством», - резюмировал Виталий Вотолевский.

На совещании обсудили еще ряд вопросов, которые касаются транспортного обеспечения ЧМ-2018. Каждой проблеме было найдено решение, определены исполнители и срок для реализации.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости