Уроженец Мордовии изнасиловал участницу шоу «Дом-2» после ее смерти

Уроженец Мордовии изнасиловал участницу шоу «Дом-2» после ее смертиvk.com

Мужчина работал судмедэкспертом и устанавливал причины смерти девушки

В деле убитой звезды скандального шоу «Дом-2» появились шокирующие подробности. Тело Оксаны Аплекаевой было найдено почти десять лет назад, а недавно выяснилось, что судмедэксперт, который устанавливал причины смерти, надругался над трупом прямо в морге. По предварительным данным, насильником оказался житель Мордовии. Такую информацию сообщает «Лайф».

Жестокая история началась в сентября 2008 года. Тогда на трассе Москва-Рига было обнаружено тело неизвестной. Убитой оказалась участницей проекта «Дом-2» и бывшей девушкой теннисиста Марата Сафина.

Следователи отрабатывали несколько версий. По одной из них, участницу телепроекта убил один из бывших любовников. Якобы, за несколько дней до инцидента ей поступали угрозы от неизвестного молодого человека. По словам знакомых, он утверждал, что Аплекаева заразила его венерическим заболеванием. Еще одна версия — девушка стала свидетелем неких событий на одной из закрытых вечеринок.

Однако, правоохранителям так и не удалось найти убийцу. Но, спустя почти десять лет, уголовное дело сдвинулось с мертвой точки. Следователи установили, что насильник и убийца телезвезды — два разных человека. Выяснилось, что биологические материалы на теле Оксаны принадлежат судмедэксперту из отделения Бюро судебно-медицинской экспертизы. Известно, что он уроженец Мордовии. И именно этот мужчина устанавливал причины смерти девушки. Следователи подозревают, что судмедэксперт надругался над телом убитой прямо в морге.

О мужчине известно немного. Родился он в марте 1980 года в городе Темников. Учился в МГУ им. Н.П. Огарева.

Что могло толкнуть мужчину на такой поступок? Свое мнение пишите в комментариях 

Известно, что мужчина признался в содеянном. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости