Жительница Владимира бросилась под поезд со своим шестилетним сыном

Жительница Владимира бросилась под поезд со своим шестилетним сыномиз архива «Pro Город»

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

Жительница Владимира бросилась под поезд со своим шестилетним сыном

В первый день 2018 года в Муроме случилась настоящая трагедия. 27-летняя местная жительница вместе с маленьким ребенком погибла под поездом. От полученных травм мать и дитя скончались,  уточняют в Следственном управлении СК РФ по Владимирской области.

66-летний инвалид, похищенный цыганами, освобожден из плена в Нижнем Новгороде

В декабре 2017 года активисты движения "Альтернатива" и волонтеры провели спасательную операцию в Нижнем Новгороде, где цыгане удерживали нескольких невольников. Одним из спасенных стал 66-летний Валерий Швец. Он инвалид первой группы, не может ходить и передвигается в инвалидном кресле. После всех злоключений, которые инвалиду довелось пережить, он наконец отправился домой.

В Перми автолюбители помогли задержать грабителей, которые напали на случайного прохожего. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. Как стало известно, пермяк по имени Александр шел на свидение, когда трое мужчин попросили его помочь вытолкнуть машину из сугроба. Горожанин согласился. Но в ответ на помощь троица напала на него с ножом, чтобы ограбить - у мужчины стали отбирать телефон. 

В Земетчинском районе перед самым Новым годом произошла трагедия. В школе, во время репетиции новогоднего концерта, погибла юная девушка. 28 декабря, во время того как дети репетировали песню, девочке стало плохо. Она упала на пол и мгновенно скончалась. 

В Ярославле произошла страшная авария. Момент происшествия запечатлел очевидец на видеорегистратор. В воскресенье вечером, 7 января, в Ярославле на Московском проспекте автобус вылетел на встречную полосу и въехал в толпу людей. ЧП случилось недалеко от остановки "Кресты".

«Трехколесная скорая», которая была замечена в Удорском районе Коми 6 января, стала известной на всю Россию. После публикации порталом PG11.ru первой новости вчера, 9 января, была запущена цепная реакция и уже к вечеру об этом случае говорили во всех регионах страны. Про новость из Коми написали десятки изданий, включая «Пятый канал», «РЕН ТВ», «Life» и «Эхо Москвы».

В редакцию "Pro Город" обратилась горожанка Елизавета, которая рассказала, что ее кошка умерла после того, как провела несколько дней в приюте. Президент фонда помощи бездомным животным Евгения Желудкова прокомментировала ситуацию, которая сложилась у женщины с одним из приютов Йошкар-Олы.

В Чебоксарах горожане заметили мужчину, который прогуливался по снегу в летней одежде и обуви. Как говорит народный корреспондент, на нем были лишь футболка, шорты и сандалии. 8 января, в понедельник, внимание чебоксарцев привлек мужчина, идущий по улицеНиколаева в летней одежде и в сандалиях на босу ногу. Как говорит очевидец, из одежды на нем были лишь футболка и шорты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости