Истории святочных гаданий жителей Мордовии

Истории святочных гаданий жителей Мордовиииз архива Pro Город

Горожанка встретила своего суженого

Святки — время от Рождества до Крещения, лучшее время для гаданий. И многие жители Мордовии не упускают возможности заглянуть в будущее. Кто-то гадает на своего суженого, некоторые торопятся связать себя узами брака, а другие просто хотят узнать, что их ожидает.

Корреспондент «Pro Города» пообщалась с некоторыми из горожан и узнала, как они проводили святочные гадания, что видели и сбылось ли предсказание. По желанию авторов историй их имена и фамилии изменены.

Суженый

Год назад Надежда Афонина решила погадать на свою судьбу старым и проверенным способом — с помощью гребешка.

«Я положила его под подушку и сказала нужную фразу. Во сне ко мне явился совершенно незнакомый мне человек, но я четко запомнила его очертания и голос. Я искала его в толпе, всматриваясь в каждого прохожего. Но прошло время и я уже забыла о гадании. Позже я встретила молодого человека, с которым у меня закрутился бурный роман. И я узнала в нем того незнакомца!», – рассказала Надежда.

Сейчас горожанка и ее возлюбленный уже планируют свадьбу.

Будущее

Два года назад Александр Николаев, ради шутки, решил погадать на свое будущее. Мужчина смял лист бумаги, поджег его, а после стал смотреть на тень, которую отбрасывает огарок.

«Очертания сильно напоминали дом. А это, насколько мне известно, означает покупку жилья. Я не люблю раньше времени говорить «гоп», но сейчас я как раз нахожусь в процессе оформления недвижимости. Я смог накопить нужную сумму и даже нашел дом своей мечты. Осталось разобраться с бумагами», – радостно поделился мужчина.

Любовь

В прошлом году Елена Разумова влюбилась в молодого человека по имени Антон. Завязались отношения. Узнать о будущем отношений Елена решила с помощью спичек.

«Я подожгла две спички, вставленные с разных сторон коробка. И, о счастье, они наклонились друг к другу! Я была так рада и воодушевлена! Но, спустя два месяца, Антон от меня ушел к другой девушке. И я знаю, что никогда не смогу принять его обратно», – рассказала Елена.

С тех пор молодые люди вовсе не поддерживают контакт.

А вы гадаете на святки? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости