Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии «отдохнул» за счет знакомой, а потом обокрал ее

Житель Мордовии «отдохнул» за счет знакомой, а потом обокрал ееPro Город

Накануне молодой человек распивал спиртное с потерпевшей

В Мордовии задержали 19-летнего молодого человека, обворовавшего собственную знакомую. Происшествие случилось в Рузаевке.

22-летняя горожанка обратилась в полицию с заявлением о краже с ее банковской карты двух тысяч 900 рублей. Правоохранители установили, что к преступлению причастен ее приятель.

Накануне они совместно распивали в квартире девушки спиртное, которое она купила на собственные средства. Когда потерпевшая расплачивалась в магазине с помощью карты, молодой человек запомнил пин-код. А позже выкрал из ее кармана карту и обналичил, после чего вернул ее на место.

По факту возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости