Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии присвоил чужой кошелек в магазине

Житель Мордовии присвоил чужой кошелек в магазинеиз архива Pro Город

Покупательница случайно выронила кошелек с деньгами

В Саранске павоохранители задержали подозреваемого в краже у 59-летней пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Мордовии.

Известно, что женщина оплатила покупки в магазине и вышла на крыльцо, где забрала продукты из тележки, однако выронила кошелек с денежными средствами в размере 14700 рублей. Пропажу пенсионерка заметила у своего дома. Она вернулась к магазину, но кошелек уже не нашла. 

Стражи порядка с помощью камер видеонаблюдения смогли установить личность злоумышленника, им окзался 26-летний житель Ромодановского района. Он увидел кошелек и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, забрал деньги. 

Похищенное злоумышленник потратить не успел. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

...

Популярное

Последние новости