Главе Мордовии представили нового руководителя службы судебных приставов региона

Главе Мордовии представили нового руководителя службы судебных приставов регионаe-mordovia.ru

Судебные приставы принесли в бюджет в этом году более трех миллиардов рублей

В пятницу, 24 ноября Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федеральной службы судебных приставов РФ Сергеем Белоусовым. Информация об этом размещена на официальном портале органов государственной власти республики Мордовия.

На встрече речь шла о приоритетном направлении в работе -  взыскании задолженностей по налогам и по заработной плате. В текущем году судебные приставы в бюджет региона перечислил более 3,7 миллиардов рублей, что почти в три раза больше, чем в прошлом году.

Также Владимиру Волкову представили нового руководителя Управления ФССП по Республике Мордовия Юрия Могина. Он назначен на должность 21 ноября 2017 года приказом Минюста России. Известно, что Юрий Могин более 30 лет прослужил в органах государственной безопасности РФ, занимал должность заместителя начальника УФСБ по Мордовии и вышел в отставку в июле 2017 года.

Также на встрече присутствовали Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков и заместитель Председателя Правительства республики Геннадий Комусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости