Жительница Владимира из-за ревности распространила в соцсетях интимные фото 15-летней соперницы

Жительница Владимира из-за ревности распространила в соцсетях интимные фото 15-летней соперницыиз архива «Pro Город»

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

Жительница Мордовии из-за ревности распространила в соцсетях интимные фото 15-летней соперницы

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней и 22-летнего жителей Суздальского района. Они подозреваются в незаконном распространении в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну.            

В Звездном произошла трагедия. Скончался подросток, который упал с гаража и неудачно приземлился. О версиях того, что произошло, рассказали местные жители и мама мальчика.

В Рязань в очередной раз приехал дельфинарий. Это событие вновь заставило зоозащитников громко заговорить об издевательстве, которым подвергаются животные в передвижных цирках. Корреспондент Pro Города  решила лично проверить, в каких условиях содержат животных, а заодно и посмотреть, как идет подготовка к первому представлению. 

Появились видео с места ужасного ДТП в Килемарском районе, в котором погибли 15 человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

В нижегородской больнице умер самый толстый мальчик города. Про него сняли серию видео, в которых его мама рассказала о нелегкой судьбе сына.

В среду вечером, 15 ноября, ветерану, живущему в ужасных условиях, привезли новый дом. Деньги на жилище Валентину Ивановичу собирали всем миром. И вот настал заветный час - постройка прибыла по месту назначения. 

Жители Коми с приходом зимы вспоминают о детстве и лепят различные фигуры из снега. Однако фантазия у них заходит далеко, и на улицах городов появляются не только снеговики. 

В редакцию «Pro Город» обратились возмущенные зрители, которые сообщили что вместо московских артистов на сцене выступали детские аниматоры из Чебоксар. Спектакль "Герои в масках спасают Чебоксары" проходил в ДК «Ухсая». За два месяца везде были расклеены афиши о выступлении ростовых кукол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости