В Саранске автомобиль пытался угнать сам себя? (ВИДЕО)

В Саранске автомобиль пытался угнать сам себя? (ВИДЕО)Рамиль Багапов

Он заводился и совершал маневры без водителя

В начале ноября жители Саранска наблюдали необычное явление. В центре города автомобиль мистическим образом заводился и пытался протаранить стену. Причем все это происходило без присутствия водителя.

О шокирующем инциденте «Pro Городу» рассказал Рамиль Багапов. Молодой человек не просто стал очевидцем произошедшего, но и снял это на видео.

«Я проходил мимо, когда на стоянке завелась машина. Мне показалось это обычным делом, потому что сейчас почти у всех машин присутствует автозапуск. Но тут, прямо передо мной, она наехала на бордюр и заглохла. Потом снова завелась и переехала передними колесами с бордюра на тротуар, а после снова заглохла», – вспоминает Рамиль.

По словам молодого человека, горожане в недоумении проходили мимо. А автомобиль продолжал совершать странные маневры. В итоге легковушка несколько раз врезалась в здание.

«Примерно через двадцать минут пришла хозяйка авто. Она была в полном недоумении! Спрашивала нас что произошло и кто подвинул ее машину», – рассказал Рамиль.

Автомеханик Александр Тиманин смог объяснить загадочное явление. Он сказал, что в автомобиле пришла в неисправность сигнализация с автозапуском. А хозяйка, припарковавшись, не поставила авто на ручник.

А соблюдаете ли вы правила парковки? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости