В саранском микрорайоне Тавла решится транспортный вопрос

В саранском микрорайоне Тавла решится транспортный вопросфото Pro Город

Мэр города дал соответствующее распоряжение

В понедельник, 30 октября на оперативном совещании в Администрации Саранска обсуждали транспортную доступность микрорайонов Солнечный и Тавла. 

Известно, что Петру Тултаеву жители улицы Солнечная при личной встрече жаловались на работу маршрута № 28. Градоначальник дал распоряжение немедленно разобраться в данной ситуации.

«Также остро стоит вопрос транспортной доступности района Тавла, в том числе его два микрорайона. Этот район стремительно развивается, необходимо разработать схему движения, чтобы она охватывала весь микрорайон. Когда закончатся все строительные работы, общественный транспорт должен там ходить. То, что сейчас уже можно сделать - сделайте. Общественный транспорт должен охватывать кольцо на улице Севастопольской, далее проходить по набережной Тавлы, вдоль стадиона с выходом на улицу Кочкуровскую и Севастопольскую», - сказал Петр Тултаев. 

Кроме того, в этом году в микрорайоне поставят новогоднюю елку. Мэр города дал такое поручение лично, а также призвал горожан принять участие в подготовке к предстоящим торжествам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости