Новости России: Приставы взыщут с родителей Жанны Фриске более 21 миллиона рублей

Новости России: Приставы взыщут с родителей Жанны Фриске более 21 миллиона рублейофициальная группа ВКонтакте Жанны Фриске

Семья звезды с претензиями не согласна

Судебные приставы Москвы завели исполнительные производства о взыскании более 21 миллиона рублей с Владимира и Ольги Фриске, следует из банка данных на сайте ФССП. Об этом сообщает РИА Новости.

Известно, что ранее суд постановил взыскать данную сумму с роственников певицы. Ответчиками выступали отец и мать Жанны, ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев и сын Платон.

В сентябре текущего года были заведены исполнительные листы на родителей Жанны Фриске. Относительно Шепелева в «Русфонде» отметили, что исполнительный лист к нему предъявят позже.

Отметим, что «Русфонд» утверждает, что на счет певицы перечислил  25,01 миллиона рублей, а отчет получил только на сумму 4,12 миллиона. Остальные деньги фонд потребовал вернуть, потому что не было ясно на какие цели они  были потрачены.

Семья Фриске не согласна с претензиями, родители Жанны подали  к «Русфонду» новый иск, он пока не принят к производству. Отметим, что ранее представители Дмитрия Шепелева утверждали, что именно мать певицы обналичила всю сумму.

Кто, по вашему мнению, прав? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости