Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии распространяют ложные слухи о банде педофилов

В Мордовии распространяют ложные слухи о банде педофиловГруппа «Подслушано РУЗАЕВКА (Саранск)» в «ВКонтакте»

Горожан встревожило страшное объявление

Жители одного из районов Мордовии всполошились, увидев на улице шокирующее объявление. Неизвестные предупреждают горожан о присутствии в республике маньяков-педофилов.

Распечатанная информация с фотографиями особо опасных лиц появилась на одной из улиц города Рузаевка. Причем данные опубликованы от неизвестного источника. Аноним убедительно просит рассказать об объявлении всем знакомым и родным детям, чтобы избежать трагедии.

«Они медленно ездят по дворам на машине, из окна которой выпадает котенок или щенок. Просят ребенка помочь поймать сбежавшее животное», – предупреждает источник.

Причем, по словам анонима, преступники постоянно меняют свое местоположение, чтобы избежать наказания законом.

Чтобы узнать, актуально ли ужасающее объявление, и действительно ли жителям региона стоит опасаться за жизнь собственных детей, «Pro Город» связался с МВД. Сотрудники ведомства эту информацию опровергли.

«Конечно же это ложь! Мы бы незамедлительно сообщили о подобном», – прокомментировали в пресс-службе МВД РМ.

Происхождение ложного объявления неизвестно. Убедительно просим вас сохранять бдительность и не доверять информации от неизвестных источников.

Натыкались ли вы на это объявление? Ответы пишите в комментариях

...

Популярное

Последние новости