В Саранске появились первые жертвы покраски стадиона «Мордовия Арена»

В Саранске появились первые жертвы покраски стадиона «Мордовия Арена»Ростислав Рудик

Несколько автомобилей «украшены» брызгами краски

В Саранске продолжаются работы на стадионе «Мордовия Арена». Сейчас рабочие красят купол объекта. Застройщик предупреждал водителей о возможных проблемах, и сейчас появились первые «жертвы». 

В редакцию обратился горожанин Ростислав Рудик, который рассказал о своем автомобиле, который за день приобрел новый цвет. Кузов украшают капли бело-серой краски. 

Стоит отметить, что Ростислав - не единственный, у кого испорчено имущество. Мужчина отметил, что в его дворе многие автолюбители столкнулись с этой проблемой. Более того, на мойке брызги не отмываются. 

Напомним, что дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018 предупреждала горожан о том, что с 12 июня по первое сентября на стадионе «Мордовия-Арена» будут проходить работы по покраске металлоконструкций купола. В связи с этим при сильных порывах ветра брызги краски могут разлетаться на расстояние до трех километров. Тогда ПСО «Казань» попросила всех автомобилистов отнестись с пониманием и позаботиться о своем имуществе.

Автовладельцам советовали не парковать машины в пределах зоны риска и использовать укрывной материал. О том, кто будет возмещать ущерб информации не было.

Не пострадали ли вы из-за покрасочных работ на стадионе? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости