Стало известно, когда жители Саранска смогут приобрести билеты на Чемпионат Мира 2018

Стало известно, когда жители Саранска смогут приобрести билеты на Чемпионат Мира 2018vk.com/saransk2018

Первый этап продаж начнется 14 сентября

В четверг, 14 сентября, начнется продажа билетов на матчи Чемпионата мира 2018 года. Приобрести их можно с 12.00 по московскому времени.

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура пояснила, что продажа будет осуществляться по системе, которая дает всем болельщикам равные шансы на приобретение билетов.

«На каждом чемпионате мира болельщики были важнейшей частью большого спортивного праздника. Чемпионат мира в России станет уникальным событием с точки зрения организации и атмосферы турнира, достойно продолжив традиции мировых футбольных первенств», — передает ТАСС слова генерального секретаря.

Продажи будут проходить в несколько этапов. Первый период продаж продлиться с 14 по 12 октября 2017 года. В это время болельщики могут подать заявки на приобретение билетов. Второй период первого этапа продаж продлиться с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

После жеребьевки чемпионата, которая состоится первого декабря 2017 года, откроют второй этап продаж. Он также будет проходить в два периода. Билеты будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка начнется не раньше апреля-мая 2018 года.

Последняя возможность приобрести билеты на матчи появится в ходе этапа продаж «в последний момент». Он начнется 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года.

Планируете ли посетить матчи, которые пройдут в Саранске? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости