Гороскоп на 3 сентября: Одному из знаков стоит отдохнуть и восстановить силы

Гороскоп на 3 сентября: Одному из знаков стоит отдохнуть и восстановить силыиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 3 сентября 2017 Овен

День пройдет очень приятно, если вы не станете предпринимать ничего важного. Порадуют встречи с друзьями, общение с близкими поднимет настроение. Вы легко находите общий язык с окружающими, хорошо понимаете, чего от вас хотят. Удается положить конец давним разногласиям, а причин для новых споров не возникает.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Телец

Подходящий день для отдыха и восстановления сил. Стоит хотя бы на время отказаться от вредных привычек, отдать предпочтение правильному питанию. Желательно не переутомляться и помнить, что силы ваши небезграничны. Не исключены удачные эксперименты с имиджем. В середине дня будет возможность сделать какие-то приятные покупки.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Близнецы

Отличный день, подходящий для важных дел и ответственных встреч. Вы энергичны и не хотите сидеть без дела, поэтому с энтузиазмом беретесь за все, что представляет хоть какой-то интерес. Некоторые Близнецы увлекутся каким-то новым видом спорта и начнут отдавать ему немало сил.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Рак

Благоприятный день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Это касается даже очень масштабных проектов, над которыми вы трудились не месяц и не два: сейчас можно поставить в них очень красивые финальные точки. Вероятны встречи с людьми, с которыми вас прежде связывали коммерческие интересы. Не исключено, что вы получите заманчивые деловые предложения.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Лев

Кое-каких неприятностей день не лишен, но звезды все же на вашей стороне. Порой возникают сложные задачи. Решить их вам удается благодаря помощи других людей, например, старых знакомых или тех, кому вы когда-то оказали услуги. Вы быстро учитесь новому, особенно заметными успехи будут там, где требуется творческий подход.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Дева

Все обстоит не так плохо, как кажется. К сожалению, сегодня вы склонны замечать только мрачную сторону любых событий. Из-за этого портится настроение, вы становитесь раздражительными, ладите с людьми гораздо хуже, чем обычно. Взгляните на ситуацию иначе, и вам станет ясно, что для сильных переживаний причин нет.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Весы

Это не самый легкий день, но и он может пройти довольно приятно, если вы не станете волноваться, ожидать от себя и окружающих слишком многого. Старайтесь не рисковать, особенно когда дело касается денег: тут любые смелые эксперименты грозят потерями. Нежелательно решать юридические вопросы, заниматься оформлением документов.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Скорпион

Очень важна разборчивость в контактах. Обычно вы и сами это хорошо понимаете, но сегодня почему-то предпочитаете иметь дело с теми, кому совсем нельзя доверять. Будьте осторожнее и имейте в виду: сейчас вы рискуете своей репутацией. Желательно избегать любых излишеств, не совершать необдуманных поступков.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Стрелец

Будьте серьезны, сегодня это важно для успеха. Старайтесь не идти на поводу у своих капризов, не гонитесь за мимолетными удовольствиями, помните о самых важных своих целях: сегодня есть шанс сделать что-то важное для их достижения. Возможны мелкие, но неприятные финансовые потери.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Козерог

Избежать проблем едва ли удастся, но способ преодолеть все трудности вы наверняка найдете. Возможны неожиданные идеи, смелые и оригинальные. Ваши друзья и союзники не сразу поддержат их, но вскоре поймут, что вы решили действовать единственно верным образом. Во второй половине дня будет возможность решить важные семейные проблемы.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Водолей

День складывается удачно, будет возможность приятно провести время, добиться успеха в деле, которое для вас особенно важно. Вы учитесь на чужих ошибках, а собственных не допускаете. Некоторые Водолеи получат ценный опыт, который им вскоре пригодится. День подходит для сделок и покупок, решения финансовых вопросов.

Гороскоп на 3 сентября 2017 Рыбы

Благоприятный и плодотворный день, позволяющий добиться успеха даже в сложных делах. Вам удается сосредоточиться и ничего не упустить из виду, безошибочно определить, что важно, а что нет. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Некоторые Рыбы получат неожиданно приятные подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости