В Мордовии Госавтоинспекция заботится о физическом состоянии водителей

В Мордовии Госавтоинспекция заботится о физическом состоянии водителейГосавтоинспекция Мордовии

В рамках акции «Здоровый водитель» автомобилисты получили сертификаты на бесплатные тренировки

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции совместно с одной из саранских фитнес-студий провели мероприятие «Здоровый водитель». В рамках рейда полицейские и спортсмены напоминали водителям, что физическое состояние имеет приоритетное значение при управлении транспортом. 

Во время мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проверяли, насколько хорошо водители знают знаки и умеют ориентироваться в сложных дорожных условия. А представители фитнес-студии провели небольную викторину о ПДД  и спорте. К примеру, у участников спрашивали о сжигании калорий во время управления автомобилем. Также автомобилисты получили сертификаты на бесплатные тренировки. 

«Помимо сертификата на посещение «фитнеса будущего», в рамках проведения мероприятия «Здоровый водитель» все участники акции в подарок получали также приятные подарки от Госавтоинспекции Мордовии – Памятку водителя, в которой подробно рассказывается обо всем, что может пригодиться автолюбителю», - рассказали в региональной Госавтоинспекции. 

Без подарков не остались и юные участники дорожного движения. В подарок они получали воздушные шары, значки и магниты, напоминающие о ПДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости