В Саранске обсудили ситуацию с задержкой подачи горячего водоснабжения

В Саранске обсудили ситуацию с задержкой подачи горячего водоснабженияиз архива «Pro Город»

Жители многоквартирных домов были вынуждены подавать заявки в управляющие компании

В понедельник, 29 мая в Саранске состоялось оперативное совещание в Администрации города. На рабочей встрече обсуждался вопрос рекомендуемого срока ремонта, связанного с прекращением горячей воды

Сообщается, что несколько лет назад ПАО «Т Плюс» взяло на себя обязательства выполнять профилактические мероприятия за пять дней. Однако, организация не укладывается в данный срок. В центре города подача горячего водоснабжения была задержана на несколько дней. Жители многоквартирных домов были вынуждены подавать заявки в управляющие компании. 

 «Люди возмущаются правильно. Если взяли обязательство сделать за пять дней, значит, нужно сделать. А если не успевают - необходимо горожанам говорить, что горячее водоснабжение будет отсутствовать на протяжении 14 дней. Если сделают через пять дней – хорошо, включат раньше, нет -  через 14 дней. Если и эти сроки будут нарушаться, необходимо обращаться в надзирающие органы. Но людей обманывать нельзя», - сказал Глава города Петр Тултаев. 

Также отмечается, что ПАО «Т Плюс» зачастую нарушает правила благоустройства города. После проведенных работ на тепломагистралях, организация не спешить приводить в порядок территории. 

Была ли задержка с подачей горячей воды в вашем доме? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости