Фотограф из Саранска Юлия Кривоносова: «Я люблю вселенную. А она меня»

Фотограф из Саранска Юлия Кривоносова: «Я люблю вселенную. А она меня»Юлия Кривоносова

О долгом пути к популярности и «Vogue»

Модный фотограф из Саранска Юлия Кривоносова рассказывает о любви к снимкам. Выставка работ девушки, более известной как Julia Pupsi, сейчас представлена в торговом центре «Сити-парк». Наша корреспондент пообщалась с востребованным фотографом и узнала самые интересные детали работы Юлии. 

О начале

«Фотографии с детства меня окружали. Я любила плёночные фотоаппараты, поэтому, на мое первое сентября, папа привёз из Германии первый фотоаппарат. Я снимала всех своих кукол, мягких игрушек, а родители помогали в ванной проявлять плёнку. На каждый День рождения я просила фотоаппарат, вот и в этом году папа подарил мне новую зеркалку».

О клиентах

«Я с детства коммуникабельная и общительная, поэтому найти подход к любому человеку мне всегда легко. И самое крутое, что после каждой съемки я обретаю нового приятеля. Это не просто мои клиенты - это часть меня и моего мира. В каждого я вкладываю частичку себя и все это мне возвращается в разы больше. Я люблю вселенную. А она меня». 

О звездах

«Летом 2016 года за границей я познакомилась с участницей проекта "Танцы на ТНТ" Юлианной Коршуновой и поснимала ее. Потом во время отдыха в Казани фотографировала победительницу шоу "Холостяк" на ТНТ Дашу Канануху. Благодаря им обо мне узнали участницы "Дом2", "Холостяка", модели, блогеры и т.д., так я стала известна за пределами Республики. Но популярность модели для меня не имеет значения, я ко всем отношусь одинаково хорошо». 

О съемках

«Самая запоминающаяся съемка для меня - с 60-киллограммовым питоном, а я до смерти боюсь змей. Но я сама этого захотела - в шутку промолвила мужу, что было бы круто... И через 2 дня он мне звонит и говорит: готовь модель, завтра я привезу питона. Напилась Валерьянки, впереди себя поставила мужа и, плача от страха, снимала. С тех пор я молчу о своих желаниях». 

О мечтах

«Раньше я грезила о фотовыставке в большом ТЦ и это случилось – мои работы сейчас представлены в Сити парке. Но самая большая мечта, как фотографа - журнал Vogue. Я ведь имею право помечтать? Хотя, кто знает…»

...

  • 0

Популярное

Последние новости