Волонтеры из Перми утверждают, что в муниципальном приюте изнасиловали собак

Волонтеры из Перми утверждают, что в муниципальном приюте изнасиловали собакфото из архива Pro Город

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

Волонтеры из Перми утверждают, что в муниципальном приюте изнасиловали

В Перми из муниципального приюта вывезли в клинику несколько щенков. У них у всех были похожие травмы: раны в области анального отверстия, разрывы прямой кишки, сломанные или поврежденные ушки, гематомы по всему телу. Два щенка уже скончались от полученных травм.

Мужчина, фотографию которого активно распространяют пользователи соцсетей и обвиняют в убийстве таксиста, дал эксклюзивное интервью журналисту портала ProGorodNN.ru. 

В многоэтажном жилом доме на улице Панина много лет живет одинокая бабушка Нина. Ее своеобразное поведение уже давно беспокоит жильцов, но в последнее время ситуация стала угрожать жизням соседей. В четверг, 23 марта, пенсионерка включила газ и забыла его зажечь. Этим беспокойная старушка не ограничилась. По словам соседей спустя несколько часов она устроила дискотеку в подъезде. А в качестве наряда выбрала костюм Евы. 

В Сыктывкаре медицинские работники каждый день вынуждены бороться не только за здоровье пациентов, но и за своё собственное. Жители Лесозавода приходят на приём в алкогольном опьянении и даже позволяют себе поднимать руку на врачей. Об этом порталу PG11.ru сообщили работники ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника №2».

Соседи эксгибициониста не раз жаловались и вызывали полицию, чтобы приструнить эксгибициониста. Но, кроме административного штрафа, любителю покрасоваться голым в окне ничего предъявить не могут. Молодые люди решили помочь с этой "проблемой на районе" и разобраться с мужчиной.

На днях стало известно, что многодетная мама из Чебоксар Мария Падиарова снова родила. Новорожденного мальчика назвали Архипом, он стал 13-ым ребенком Евгения и Марии Падиаровых. Стоит отметить, что в этой многодетной семье воспитываются четыре приемных ребенка.

Жительница города Пензы Юлия С. сообщила PG58, что 26 марта на улице Краснова, 45, из окна пятой городской больницы она увидела на крыше девятиэтажного дома подростков, которые по очереди подтягивались, играя с судьбой. Это продолжалось на протяжении двух часов. Один из подростков не смог самостоятельно подняться, и его друзья стали помогать ему. Мальчика удалось достать, чудом он не упал с многоэтажки вниз.


Шокирующие подробности узнали о своих соседях жители села Верховонданка Даровского района. Двое мужчин, которым сейчас 41 год и 47 лет, в течение двух лет развращали подростков из школы-интерната. Об этом рассказали в Следственном комитете по Кировской области.

В службу "Милосердие" обратился 50-летний Александр. Он родом из Нижнего Новгорода, приехал в Усинск на работу, но зарплату ему не заплатили. Александр по зимнику добрался до Ухты, ночевал на ж/д вокзале, а утром пытался заработать на билет, но безуспешно. "Милосердие" оказали помощь в покупке билета.

Жители Марий Эл рассказал о забастовке дальнобойщиков по всей России, которую разгоняют танками. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Александр Петров. Как пишут федеральные СМИ, 27 марта по всей России началась бессрочная забастовка дальнобойщиков. Стачка направлена против системы "Платон", по которой взимается плата за проезд по федеральным трассам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости