Кино в Саранске: русская драма с Безруковым "После тебя" и мюзикл "Красавица и чудовище"

Кино в Саранске: русская драма с Безруковым "После тебя" и мюзикл "Красавица и чудовище"кадр из кинофильма "После тебя"

Киноновинки этой недели

По традиции, каждую неделю, редакция Pro Город делает для своих читателей киноафишу. Мы снова прошлись по кинотеатрам Саранска, чтобы взглянуть на график премьер и сделали подборку фильмов, на которые сами собираемся сходить и вам рекомендуем.

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast

(мюзикл, фэнтези, мелодрама)

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

Сплит / Split

(ужасы, триллер)

Кевин - человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина - Чудовище - материализуется.

Скрытые фигуры / Hidden Figures

(драма, биография, история)

Команда афро-американок проводит для НАСА ряд математических вычислений, необходимых для запуска первой космической миссии.

После тебя

(драма)

"Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными". Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: "Что я оставлю после себя?" Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников – гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.

Везучий случай

(комедия)

По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов... но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости