Кино в Саранске: фантастика "Конг: Остров черепа" и русская комедия "Любовь с ограничениями"

Кино в Саранске: фантастика "Конг: Остров черепа" и русская комедия "Любовь с ограничениями"кадр из кинофильма "Конг: Остров черепа"

Киноновинки этой недели

По традиции, каждую неделю, редакция Pro Город делает для своих читателей киноафишу. Мы снова прошлись по кинотеатрам Саранска, чтобы взглянуть на график премьер и сделали подборку фильмов, на которые сами собираемся сходить и вам рекомендуем.

Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island

(фантастика, фэнтези, боевик)

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) / T2 Trainspotting

(драма)

Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

Любовь с ограничениями

(комедия, мелодрама)

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Нашгаз"! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно "но", одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен "спалиться".

SuperАлиби / Alibi.com

(комедия)

Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Ночь в Париже / Ouvert la nuit

(драма, комедия)

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких - найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.

На какой фильм вы собираетесь сходить? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости