В Саранске перекроют центральные улицы

В Саранске перекроют центральные улицыфото из архива Pro Город

Ограничение будет действовать несколько часов

28 февраля в центре Саранска будет временно ограничено движение и парковка транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации города.

В центральной части Саранска в целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения 28 февраля будет временно ограничено движение и парковка транспортных средств на улице Пролетарская.

Парковка всех видов транспортных средств будет исключена с 20.00 27 февраля и до 7.00 28 февраля по ул. Пролетарской (нечетная сторона) на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул. Коммунистической, а также на парковках по ул. Пролетарской в районе здания «Мордовской государственной филармонии – Республиканского дворца культы» и ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «Мордовпромстройбанк».

Как вы относитесь к таким перекрытиям? Свои комментарии оставляйте под статьей

Парковка и ограничение движения всех видов транспортных средств будет действовать с 7.00 до 16.00 28 февраля по ул. Пролетарской (нечетная сторона) на участке от ул. Б. Хмельницкого до ул. Коммунистической, а также на парковках по ул. Пролетарской в районе здания «Мордовской государственной филармонии – Республиканского дворца культы» и ул. Б. Хмельницкого в районе здания ПАО КБ «Мордовпромстройбанк». Исключение составят спецмашины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости