Топ-5 худших подарков для мужчины на День Святого Валентина

Топ-5 худших подарков для мужчины на День Святого Валентинафото из архива "Pro Город"

"Pro Город" решил разобраться, какими могут быть худшие подарки для мужчин

Совсем скоро День всех влюбленных и у жителей Саранска появился замечательный повод лишний раз потренировать свою фантазию при выборе подарков. 

Но бывало ли такое, что вам дарили плохие подарки? А ужасные? "Pro Город" решил разобраться, какими могут быть худшие подарки для мужчин.

Дезодоранты, гели для душа, пена для бритья

Самый очевидный вариант. Парни, конечно, далеко не всегда так уж плохо относятся к подобного рода сюрпризам. Но все-таки стоит избегать подобного рода подарков, так как рискуете получить нечто подобное на свой праздник.

Пепельница

Категория «подарок, связанный с привычками и увлечениями». На самом деле здорово, когда не надо теряться в догадках, а можно просто выбрать какой-то предмет хобби. Но только не самый популярный — рискуете в лучшем случае получить сдержанное «спасибо».

Носки

Не все носки, а только самые обычные и без соответствующего оформления. К примеру, получить годовой запас носков мужчине будет скорее всего приятно.

Плюшевые игрушки

Практически ни один парень не заверещит от радости при виде маленького мягкого пони. Если же вдруг такое случится, то мы настоятельно рекомендуем присмотреться к этому странному товарищу — здесь явно что-то не так.

Зубная щетка

Какой бы навороченной она не была. Такая вещица (особенно в купе с соответствующим чехлом и зубной пастой) может пригодиться туристу-походнику, но вот всем остальным может показаться неприкрытым намеком.

Какой самы худший подарок вы получали на праздник? Комментарии оставляйте под новостью

Ключи от машины с фразой «А теперь осталось только машину купить»

В психологии есть понятие «положительной подушки», когда перед тем, как высказать человеку все недостатки проделанной работы, сначала описываются все достоинства. Так вот, в данном случае ситуация обратная. Кому-то такой розыгрыш кажется смешным, но иногда он может по-настоящему испортить праздник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости