Топ-5 квартир в Саранске, по которым можно ходить, как по стадиону

Топ-5 квартир в Саранске, по которым можно ходить, как по стадионуфото из архива "Pro Город"

Подборка «вип» недвижимости

Редакция "Pro Город" решила составить список самых больших по площади квартир в Саранске. Если вы решили, что не умещаетесь в обычной двушке и даже трех комнат вам мало, то эта подборка будет как нельзя кстати. 

Посмотрите на эту подборку и посмотрите вокруг, если вы довольны местом, где живете, то просто улыбнитесь и читайте другие наши материалы. Для тех, кто использует наш еженедельний список квартир для мотивации и ежедневной работы над собой - будет полезно.

В этот раз мы будет идти от малого к большему. Поэтому вашему вниманию представляем самые габаритные площади для жилья в городе.

Не сложно догадаться, что самые большие по площади квартиры находятся в центре города. Темный вид квартиры не должен вас пугать, все-же вы выбираете пространство или комнаты. В зависимости от ваших целей вы можете сделать в одной из комнат гардероб или бильярд, а может просто ходить из комнаты в комнату и наслаждаться.

Площадь: 85 квадратных метров

Еще одна квартира, где вас не должна пугать обстановка. Главное — площади. В пяти комнатах можно удобно расположиться всей большой и не очень семьей или же поселить на одной площади всех своих родственников.

Площадь: 90 квадратных метров

А вот если вас интересует не только количество комнат, но и интерьер, то можно смело обратиться к третьему варианту. Правда тут свободно не поиграешь в мяч, ведь жалко испортить внутреннюю обстановку. Зато сюда можно смело приглашать компанию друзей.

Площадь: 160 квадратных метров

Дальше больше, дизайнерский интерьер не оставит равнодушными тех, кто готов переселиться в большую комфортабельную пятикомнатную квартиру. Правда открытым остается вопрос о том, как наполнить эту площадь мебелью. Но зато хозяин будет рад тому, что он владеет шикарной картиной в центре города.

Площадь: 180 квадратных метров

И последний вариант для тех, кто желает обладать большими комнатами с панорамным видом на самый центр города. Именно здесь можно комфортно расположиться и наблюдать за жизнью в городе. Правда, такое шикарное место обойдется будущему хозяину в копеечку.

Площадь: 205 квадратных метров

...

  • 0

Популярное

Последние новости