Топ-5 действий, которые никогда не совершит зрелый мужчина

Топ-5 действий, которые никогда не совершит зрелый мужчинафото из архива "Pro Город"

Анализ этих отношений

Редакция "Pro Город" решила составить список из пяти действий, по которым можно определить "настоящий" у вас мужчина или нет.

Есть такое мнение, что женщины взрослеют раньше мужчин. Но ведь процесс психологического развития происходит и у тех и у других. Поэтому сегодня дамы могут расслабиться, их оценивать никто пока не будет. А вот мужчинам "достанется". Эта подборка должна расцениваться, как маленький женский секрет. Хотя, прочитать стоило бы всем. Возможно, из этого чтива каждый сможет извлечь для себя выгоду или просто узнать наше мнение по поводу понимания термина "настоящий мужчина"

Не нарушает ваше личное пространство 

Сообщения и контакты в телефонной книжке у всех свои. В здоровых отношениях у пары нет необходимости что-то прятать друг от друга, но это не означает, что можно проверять карманы и гаджеты на наличие "подозрительностей". Только неуверенный мужчина будет так делать. К тому же это демонстрирует его неуважение к вам, как к доверительнмоу партнеру.

Не бежит от трудностей

Зрелый мужчина знает, что невозможно решить проблему, не встретившись с нею лицом к лицу, — и в отношениях, и в семье, и в работе. Но это не значит, что он всегда лезет на рожон, нет, он просто знает, когда нужно решать проблему, а когда стоит избежать ссоры.

Не живет сегодняшним днем

Примеров много. Спускать всю зарплату на один невероятный ужин или сорваться посреди недели на вечеринку, а после прогулять работу. Такие не готовы планировать наперед и задумываться о последствиях. В юности это прощается, а мужчинам в возрасте - нет. Но это, опять же, не значит, что нужно жить без разнообразия, просто следует всегда помнить и о завтрашнем дне. 

Не заставит вас чувствовать вторичность после его друзей 

Для психологического комфорта мужчины должны проводить время в мужской компании. Но мудрый понимает, что все же его компаньон по жизни — это его женщина. А те, кто часто прислушиваются к советам друзей, игнорируя мнение своей половинки, скорее всего, имеют психологические проблемы, подвержены постороннему влиянию или слишком инфантильны. Хотя они сами, скорее всего, думают, что так они подчеркивают свою независимость и мужественность. 

Уважает и не подвергает насилию 

Не только физически, но и морально. При признаках любого типа насилия уходите без промедления и перестаньте искать оправдания человеку, который попытался его применить. Несмотря на то, что он будет объяснять свое поведение тяжелым детством, трудным днем или даже перекладывать вину на вас. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости