Полуголые воришки оставили машину без колпаков

В Саранске мужчины снимают диски с автомобилей

В ночь с двадцать первого на двадцать второе число, двое мужчин украли диски с колес автомобиля молодой девушки. Камеры наблюдения, установленные во дворе, зафиксировали нарушителей. Видео в редакцию прислала Татьяна Зимарина. 

Двадцать первого числа, в 23.28, машина подозрительно разъезжала по парковке туда и обратно. Никто, кроме камер, за действиями водителя не наблюдал. После долгих поисков и раздумий "жертва" была выбрана. Самое интересное то, что воры были только в штанах и тапочках, и потому действовали быстро, видимо.

"Пропажу обнаружила утром, а в полицию обращаться не собираюсь: слишком много времени это займет" - сообщила пострадавшая Татьяна Зимарина.

Редакция "Pro Город" решила узнать мнение сотрудников МВД по этому поводу.  

"Нужно обязательно подавать заявление. В данном случае, это кража совершенная группой и самые отягощенные условия наказания здесь - лишение свободы до 5 лет и штраф до двухсот тысяч рублей. Разумеется, за кражу дисков на пять лет не посадят и штраф будет меньшим, но наказание преступников будет осуществлено. Все решения будет принимать суд" - комментирует сотрудник МВД по Республике Мордовия.

Вы можете сами посмотреть на действия злоумышленников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости