Стало известно, как будут встречать Новый год жители Саранска

Жители нашего города делятся своими планами на предстоящий праздник

Редакция "Pro Город" узнала у жителей Саранска, как они будут встречать Новый год. Горожане собираются отметить праздник максимально продуктивно. 

До Нового года осталось совсем немного времени. Все уже, если не начали, то завтра-послезавтра - начнут готовиться. У кого-то будут грандиозные свершения, а кто-то просто будет сидеть у елки с животными и любимыми и смотреть фильмы с сериалами.  Мерцающий свет от гирлянд будет всё это аккомпанировать на фоне.

Удивительные дни совсем близко, но как они будут проходить. Корреспонденты узнали некоторые планы на будущее. 

Надежда Романова, 20 лет, менеджер.

"Хотелось бы с друзьями отметить. Мы как обычно что-нибудь планируем, но без инициативы вряд ли сможем все желаемое осуществить. Скорее всего, соберемся у кого-нибудь на квартире. Только бы не у меня"

Владимир Кремниев, 23 года, студент.

"Думаю, просто с любимой женщиной побыть. Купим чего-нибудь на вечер, чтобы на пару дней хватило, и будем смотреть кино"

Нина Михайловна, 71 год, пенсионерка.

"Отлично готовлюсь. Дома убираюсь, хожу по магазинам, подарки всем покупаю, елку наряжаю - делаю все то, что перед Новым годом делают"

Праздничные дни спланированы, а продукты начинают накапливаться в холодильнике. Редакция "Pro Город" следить за развитием событий.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости