Жители Саранска могут выступить в поддержку кота на выборах президента

Барнаульский кот уже успел стать популярным в своем регионе

Кот из Барнула "создал" свою личную страницу в "Вконтакте", чтобы с помощью социальных сетей набрать себе избирателей. Редакция "Pro Город" ознакомилась с политической стратегией питомца.

"Барсик" - так зовут будущего возможного президента. Кот уже имеет достаточно большую поддержку среди пользователей, потому как в онлайн-голосовании собрал шестьдесят тысяч голосов. По результатам того же голосования он обошел Навального и Ходорковского, например. 

Кроме того, в городе уже размещены баннеры с лозунгом.

Редакция "Pro Город" решила поинтересоваться у жителей Мордовии, что они думают по этому поводу.

"Я бы проголосовала за котика. Но есть один момент, который невозможно решить. Если будет еще один кандидат кот, то кого из них выбрать?" - рассказала жительница Саранска Инна.

"Это глупости какие-то. Сейчас еще рано о выборах думать, но такие выходки говорят о культурном разложении" - рассказал житель Саранска Георгий. 

К данному факту нужно относиться как к шутке, разумеется, но Дональда Трампа поначалу тоже никто не воспринимал всерьез. Можно вспомнить также, что в США любой желающий мог предложить кандидата, среди которых был Дарт Вейдер или Микки Маус, например.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости