Катя Кауфман из Саранска продолжает «бомбить» любовницу экс-возлюбленного

Екатерина Кауфман из Саранска продолжает выяснять подробности измены

Всех фанатов участницы Дома-2 из Саранска Екатерины Кауфман шокировала новость о том, что ее возлюбленный, с которым они провели несколько дней в родном городе девушки, ей изменил.

Это стало известно практически сразу же после того, как Катя и Илья вернулись на поляну проекта Дома-2. Катя выложила в сеть видео, где Илья и девушка по имени Элина, некогда приходившая к Глебу Жемчугову, занимаются плотскими утехами.

После того, как ведущий Влад Кадони показал Кате Кауфман видео, девушка наотрез отказалась продолжать отношения с возлюбленным Ильей Яббаровым.

«Я пересматриваю это видео. Прислушиваюсь к каждому слову. И каждая секунда - нож мне в сердце. Бам-бам-бам. Сердце то замирает, то хочет выскочить из груди. Как это забыть? Ну как? А он пытается оправдаться... И от этого ещё хуже...», - рассказывает Катя на странице в соцсети.

А редакция проекта все подогревает шумиху на счет сложившейся ситуации. Илья так и не признался в измене. И по-прежнему говорит о чувствах к Кате. А девушка, тем временем, собирается поехать на кастинг, чтобы найти себе нового парня.

«Сегодня выяснилась пикантная подробность: оказывается, Илья поспорил с Ваней Барзиковым на большую сумму денег – 65 тысяч рублей. Спор касался Кати Кауфман», - сообщает редакция проекта Дом-2.

Действительно ли Илья мог изменить Кате Кауфман? Комментарии оставляйте под новостью

Сама Катя Кауфман сильно переживает разрыв. И не может поверить в то, что ее бывший возлюбленный мог поступить с девушкой подобным образом. Участница из Саранска опубликовала еще несколько частей содержательного видео. Но позже удалила их из сети. 

 

 

Представляете, я даже не могу уместить все свои мысли в один пост. Мда, боль вдохновляет не на шутку. Я пересматриваю наши фото, я вижу себя счастливой. Я вижу, как он на меня смотрит. И я не могу сопоставить всё это с тем, что узнала теперь. Просто не понимаю, почему со мной? По-че-му? Чем я заслужила? Я делала много неправильных вещей в своей жизни, но я никогда не лезла в чужие отношения. А как же бумеранг ? За что тогда мне прилетели такие новости? Если кто-то может, то я прошу Вас - помогите... Не люблю просить о помощи, но сейчас - сама я не справляюсь. Тяжело жить во лжи, тяжело осознавать, что эта история произошла не с кем-то, а со мной. Я смотрю на эти фото, потом на то видео, и мне кажется, что я медленно, но верно, начинаю сходить с ума. Как остановить это сумасшествие? Времени - 3.20 ночи. Не могу заснуть в который раз. А утром не хочу просыпаться. @yabbarov_555 , зачем ты оказался таким жестоким? Даже сейчас... #дом2 #дом2тнт #тнтдом2 #боль #кауфман #дом2новости #дом2доэфира #дом2измены #постройсвоюлюбовь #любовь #это #миф #сердце #болит #hurt #broken #unbreakmyheart #please #stop #измены #почему #виновен #простить #понять #невозможно #невозможнозабыть #сломана #дом2островлюбви #дом2видео #дом2эксклюзив

Фото опубликовано

...

  • 0

Популярное

Последние новости