В Татарстане посетитель магазина перерезал себе горло

Устанавливаются все детали произошедшего

В Татарстане проводят проверку по факту суицида мужчины в продовольственном магазине. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета республики.

Полицейские Татарстана выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в одном из продуктовых магазинов. 33-летний местный житель покончил с собой.

«Мужчина хотел украсть две бутылки водки, в связи с чем сотрудники охраны проводили его в пункт проведения досмотра. Вскоре прибыли сотрудники вневедомственной охраны. В ходе беседы с ними мужчина достал нож и перерезал себе горло. На место происшествия вызвали медиков, но мужчина скончался до их приезда», - сообщается на сайте.

В сеть попало видео инцидента. На кадрах видно, как погибший стоит в комнате и держит возле горла нож. После короткого разговора, сотрудники полиции пытаются перехватить оружие, но, видимо, не успевают. Мужчина падает, начинается сильное кровотечение. То, что происходило дальше, подняло на уши весь интернет. Двое полицейских, которые и пытались отобрать нож, просто бросили мужчину, вышли из комнаты и закрыли за собой дверь. Спустя несколько минут пострадавший все же открывает дверь и выползает из злосчастной комнаты. Но на помощь к нему уже никто не приходит.

Почему полицейские бросили мужчину умирать, а не оказали ему первую помощь? Ответ пишите в комментарии

В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников вневедомственной охраны. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости