Саранские спасатели сняли пьяного мужчину с 25-метровой трубы

Спасателям пришлось использовать альпинистское снаряжение

В Саранске спасатели сняли мужчину с 25-метровой трубы. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Мордовия.

18 октября около шести часов вечера на пульт оперативного дежурного Саранского поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что на трубе котельной находится тело мужчины.

«После прибытия на место происшествия дежурная смена спасателей увидела мужчину, находящегося на самом верху трубы котельной, - сообщает заместитель начальника Саранского ПСО МЧС России Антон Макаров. – Высота, на которой находился человек, составляла 25 метров»

Спасатели, используя альпинистское снаряжение, поднялись к пострадавшему по стене трубы. Первичный осмотр показал, что человек жив и находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Что могло заставить мужчину лезть на высоту? Свои комментарии оставляйте под статьей

«Пристраховав» к опоре пострадавшего и немного приведя его в чувство, спасатели начали подготовку к спуску. Внизу пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи.Саранские спасатели сняли пьяного в мужчину с 25-метровой трубыСаранские спасатели сняли пьяного в мужчину с 25-метровой трубыСаранские спасатели сняли пьяного в мужчину с 25-метровой трубыСаранские спасатели сняли пьяного в мужчину с 25-метровой трубы

...

  • 0

Популярное

Последние новости