Пьяный житель Саранска пнул маленькую машинку
- 10 октября 2016
- Служба новостей
Женщина заблокировалась в машине и вызвала полицию
В Саранске девушка пропуская двоих пешеходов на зебре, получила от одного из них по передней двери своего авто. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.
В полицию обратилась владелица автомобиля «Дэу Матиз». Женщина, накануне около десяти часов вечера проезжала на перекрестока улиц Невского и Кирова.
"В это время на красный сигнал светофора проезжую часть по пешеходному переходу проходили двое молодых людей. Остановившись, автовладелица подала прохожим звуковой сигнал, дав понять, что они нарушают ПДД", - прокомментировали в пресс-службе МВД.
Один из молодых людей подошел к машине и ударил ногой в правую переднюю дверь. Испугавшись, женщина заблокировала ее и сообщила в правоохранительные органы.
Почему молодые люди так отреагировали на сигнал женщины? Комментарии оставляйте под новостью
Прибывшие полицейские молодого человека задержали. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время устанавливается сумма ущерба, причиненного потерпевшей, по результатам проведения экспертизы будет принято процессуальное решение.