В Кирове кондуктору откусили ухо

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Город" прожила очень интересную неделю. Мы предлагаем вам ознакомиться с тем, что интересного произошло у наших коллег.

В Чебоксарах Кашпировский щелчком пальцев повалил 20 мужчинВ столицу Чувашии приехал знаменитый советский и российский психотерапевт Анатолий Кашпировский. Он устроил для жителей Чувашии несколько сеансов, на одном из которых он якобы устроил массовый гипноз.

Нижегородский спортсмен Алексей Имеряков умер в Барселоне после соревнований1 октября, от внутреннего кровотечения умер чемпион Москвы по классическому бодибилдингу, врач-эндокринолог Алексей Имеряков. За несколько дней до трагедии атлет занял пятое место в международных соревнованиях по бодибилдингу «Арнольд классик Европа», которые проходили в Барселоне

Американский перебежчик Сноуден может получить "двушку" в Йошкар-ОлеВ видеоролике про Эдварда Сноудена американский обозреватель Voice of America Ариэль Коэн рассуждает о судьбе Сноудена, который привез с собой в Россию терабайты секретной информации. Больше секретов, чем Сноуден, из США никто никому никогда не передавал.

Педофил из Каменского района за проступки заставлял сына ублажать мать5 октября официальный сайт Следственного комитета в Пензенской области шокировал жителей новостью о задержании по подозрению в преступлениях сексуального характера 35-летнего жителя Каменского района. Сообщалось, что мужчина в течение продолжительного времени издевался над своим 11-летним сыном.

Стас Костюшкин снял на видео совместную тренировку с главой ЯрославляСтас Костюшкин приехал в Ярославль и снял на видео совместную тренировку с градоначальником Ярославля, cоответствующую запись Владимир Слепцов опубликовал на своей странице в Фэйсбуке.

Подтвердилась информация о том, что кондуктору в Кирове откусили ухоВ Кирове в автобусе № 15 пассажир откусил кондуктору ухо. В ЦДС подтвердили информацию о происшествии.Первые сообщения появились в социальных сетях. Однако в ведомстве пояснили, что женщине разбили нос

В Перми бойцовская собака чуть не откусила женщине рукуНа пермячку напала бойцовская собака. Об этом пострадавшая рассказала корреспонденту «Pro Город».В пятницу, 7 октября, стало известно о том, что в Мотовилихинском районестаффордширский терьер накинулся на местную жительницу Ирину.

Парни из Сыктывкара выложили в сеть фото секса с несовершеннолетнейМолодые люди из Сыктывкара выложили в Интернет фото, как они занимались сексом с несовершеннолетней девушкой. Это произошло после того, как компания изрядно выпила. В тот вечер девушка переспала с несколькими парнями. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил анонимный источник. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости