Участница «Дома-2» из Саранска раскрыла свои тайны

Претендентка на сердце холостяка имеет маленькую дочь и мужа

Новая участница из Саранска Екатерина Кауфман в своем аккаунте опубликовала новость о том, что на «Острове любви» происходит настоящая сказка. Каждый день для героини наполнен ярким красками интересными событиями. Об этом можно узнать из инстаграма.

Героиня и молодая мама Екатерина восхищается красотой острова и делится впечатлениями с поклонниками.

"Невозможно постоянно скрывать свои тайны. На самом деле,это очень интересно, постоянно быть под камерами и учиться принимать себя таким, какой ты есть. Главное - учиться на своих же ошибках, которые теперь всегда кто-то замечает. У всех нас, пришедших сюда, разные цели, да и сами мы все очень отличаемся. Но для любого из нас это отличный шанс испытать себя, оказаться один на один со своей сущностью", - комментирует Екатерина.

Молодая мама поблагодарила всех организаторов, кто помог ей получить уникальную возможность участвовать в реалити - шоу.

"Большое спасибо, #Дом2ОстровЛюбви за то, что мы такую возможность получили. 
Ну а все, кто сейчас по другую сторону экрана от нашего проекта - смотрите и наслаждайтесь, удивляйтесь и делайте свои выводы. У нас очень весело, сегодня меня, например, раз 5 скинули в бассейн ? Чему я крайне рада? Никогда бы не подумала, что найду свой кайф в этом". - информирует участница.

А вы наблюдаете за событиями в телепроекте «Дом-2»? Оставляйте свои комментарии под новостью

Добавим, что 17 сентября в субботу выйдет еще один эфир с нашей землячкой, где она раскроет себя с иной стороны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости