Нижегородские школьницы раздеваются на камеру за 10 рублей

Самые интересный новости в материалах коллег

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Мы предлагаем вашему вниманию самые необычные новости наших коллег. 

Нижегородские школьницы раздеваются на камеру за 10 рублей

Журналисты одного из федеральных СМИ обнаружили в интернете целую сеть по вербовке малолетних детей и продаже их интимных фотографий всем желающим. Девочки, еще не достигшие совершеннолетия, открыто предлагают показать свои «прелести» любому, кто готов за это заплатить.

Интимные фото из социальных сетей.

 Саранске на дереве, которое находится в посадках медсанчасти «Резинотехники», был замечен лик Богоматери. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщил Влад Игнатьев.Пациенты лечебного учреждения на прогулке заметили, что на дереве проступил лик. Они предполагают, что это Богоматерь.

Лик святого

О девочке Кате Красанцевой, спасшей свою лучшую подругу, скоро узнает весь Владимир. А ведь всего несколько секунд, когда неверное решение, растерянность, да и просто банальный испуг — и одной трагедией было бы больше. О смелости и дружбе рассказала «Pro Городу» мама спасенной девочки Снежанна Пауткина

Катя Красильникова

В Вятских Полянах родители нашли свою 17-летнюю дочь, сбежавшую из дома с 60-летним любовником. Об этом сообщает портал izhlife.ru

Скрин переписки

В Ярославле в одном из ресторанов быстрого питания женщина едва не родила ребенка, об этом сообщили в Управлении МЧС Ярославской области. 

Кафе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости