В Саранске парень сходил "по-большому" в подъезде, несмотря на камеру

Жители дома уже обратились в полицию

В социальной сети недавно опубликовали видео, на котором отчетливо видно, что парень как ни в чем не бывало зашел в подъезд и решил справить нужду прямо на месте. Конечно, сегодня этим уже никого не удивишь, но жители дома еще долго не забудут такого инцидента. Об этом сообщает Ольга Борискина.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 24-30-15 или 37-37-40. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В редакцию газеты «Pro-город» обратилась наша постоянная читательница Ольга Борискина с просьбой разобраться в ситуации.

«Похоже даже камера в подъезде не смутила хулигана. Сейчас куда не зайди туалеты бесплатные. Видимо, это уже воспитание», - информирует горожанка.

Видео вызвало бурные споры среди пользователей социальных сетей. Кто-то из местных жителей негативно отреагировал на ситуацию и даже угрожал найти этого хулигана. Другие же наоборот восприняли это видео как нечто смешное.

«Страна должна знать героев в лицо! Теперь он настоящая звезда. На весь интернет прославился», - сообщает Евгения Шараева.

Пользователи разошлись во мнениях. Некоторые остались недовольны тем, что видео выложили на всеобщее обозрение.

«Поступил он конечно мерзко и отвратительно. Но выкладывать это на общую огласку — еще хуже. Это как минимум подло. Лучше удалить видео, потому что реакция со стороны многих жителей совершенно неадекватная. Столько злобы, как будто это было под их дверью», - комментирует Юлия Александрова.

Как вы считаете, какое наказание понесет хулиган? Ответ пишите в комментарии

За нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, влечет за собой наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости