В материалах коллег: в Кирове девушка на глазах очевидцев избила своего парня за измену (видео)

Самые популярные новости недели

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости недели.

Очевидцы в Кирове сняли на камеру драку парня и девушки. Видео с места происшествия появилось на Первом городском канале.Драка произошла на улице Солнечной. По словам очевидцев, парочка была пьяной. Девушка и парень, судя по всему, возвращались из клуба.

Девушка из Саранска пришла в Дом-2 ради Глеба Жемчугова

Надежда и Глеб много общались, когда герои реалити-шоу приезжали в город.Девушка из Саранска приехала на популярное реалити-шоу «Дом-2» ради Глеба Жемчугова, с которым она познакомилась, когда герои знаменитой передачи были на гастролях в Саранске. 

Надежда-участница телепроекта Дом-2

В Чебоксарах появился автомат по продаже фанфуриков

Его повесили на стену жилого дома.В то время, как администрация проверяет  аптеки на предмет продажи спиртосодержащих настоек, в городе появляются автоматы по их продаже. Местные жители не довольны подобным соседством, а вот любители настоек уже облюбовали место около автомата.

Автомат по продаже фанфуриков

Нынешний владелец убежден в их подлинности.На одном из известных сайтов товаров и услуг размещено объявление о продаже сберкнижки экс-губернатора Нижегородской области Бориса Немцова. Продавец готов расстаться с уникальным предметом за...37 миллионов рублей! 

Сберкнижка Немцова.

Владимирская пара устроила очень необычную свадьбу. Традиционно все привыкли к белым лимузинам, думая "чем дороже автомобиль, тем крепче будет брак", но молодожены пошли против стандартов. Павел и Елена Филины свое торжество провели на габаритных машинах отечественного автопрома. И получилось весьма креативно. 

Свадьба на уазиках.

Виктория Часовникова, которая и нашла останки животных Собачий череп был найдет на пляже у реки в районе Выльгорта накануне, 18 июля. Девушка отправилась туда с родными. Останки животного она обнаружила в воде.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости