В материалах коллег: в Коми голая девушка пришла в магазин, накинув на себя лишь шкурку лисы

Подборка новостей за прошедшую неделю

В Коми голая девушка пришла в магазин, накинув на себя лишь шкурку лисы

Неординарный поступок вызвал бурные обсуждения в сети. В социальных сетях появилось фото девушки, которая пришла в магазин практически голой, но в мехах, и странного мужчины, который умудрился надеть джинсы с футболкой задом наперед.
 

Пранкер из Украины дистанционно разыграл ограбление в пермском отеле

Евгений Вольнов записал на видео свой розыгрыш.Популярный украинский пранкер Евгений Вольнов вдохновился чередой ограблений в пермских банках и опубликовал новое видео с розыгрышем пермяков на своем канале на YouTube. 
 

Йошкар-олинские семьи раскрыли секреты своего счастья

По словам замужних и женатых жителей города, со свадьбой торопиться не стоит.Ежегодно 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии, в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. «Pro Город» поинтересовался у семейных пар нашего города, что нужно делать, чтобы сохранить теплые отношения надолго.
 

Скандальное селфи с голой пациенткой сделал не ярославец, а киевский хирург

Студента медика “подставил” его бывший друг.Молодой юрист из Ярославля, устроивший бурю в СМИ, не принес извинения своему бывшему другу. Артем Ф. пояснил, почему ошибся, но извиняться отказался.
 
 

Кировчанка рассказала о своем участии в кастинге известного мужского журнала "MAXIM"

В начале июня в Москве прошел кастинг «Miss MAXIM ВКонтакте 2016». Во второй этап конкурса прошли две кировчанки: Анастасия Загребина и Дарья Щинова. Они вошли в топ-100 самых сексуальных девушек России.

 

Девушка выложила в сеть видео, на котором молодой отец поет своему ребенку песню под гитару. Запись появилась в отном из пабликов в социальной сети. Переходите по ссылке, смотрите видео.

Пенсионерка собирала ягоды, когда в нее попала пуля.Жительница Колышлейского района после того, как пошла за ягодами, попала под обстрел. Женщина находится в больнице

Как вы считаете, а что самое интересное произошло в Саранске за эту неделю? Ответ пишите в комментарии

Стали известны результаты ЕГЭ. Впервые в Чувашии школьница из Канаша набрала по сто баллов по трем предметам. Как отмечает директор школы №3 Марат Шадаев, девочка целеустремленная и всегда училась на отлично. По словам Ангелины, она, как и родители, мечтает стать юристом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости