Топ-5 новостей по версии "Pro Город"

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

В Саранске утром около ЖК «Онегин» произошло страшное происшествие. Мужчина выпрыгнул с десятого этажа высотного дома. Как сообщили в Следственном комитете республики Мордовия, мужчина оставил предсмертную записку.

В Мордовии вынесен приговор 50-летнему Евгению Грызлову. Он признан виновным в причинении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста и умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Первый факт произошел в Зубово-Полянском районе. Из окна первого этажа по неосторожности выпал ребенок 2014 года рождения. Девочка упала с высоты 1,5 метров.

19 июня под мостом через Сивинь в Старошайговском районе были обнаружены тела двух мужчин в возрасте 29-ти и 33-х  лет с ножевыми ранениями, еще двое мужчин в возрасте 35-ти и 45-ти лет с ножевыми ранениями с места происшествия доставлены в районную больницу.

Какие события вам запомнились больше всего? Свои ответы оставляйте в комментариях

Ночью 23 июня водитель 1998 года рождения, не имеющий прав, управляя автомашиной «ЛАДА-111730», по предварительным данным столкнулся с движущимся впереди мотоциклом «NF-250», под управлением водителя 2000 года рождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости