Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске на Луховском пруду едва не утонул мужчина

Он находился в состоянии алкогольного опьянения

В Луховке на водоеме едва не утонул приезжий. К счастью, его успели спасти и оказать ему медпомощь.  Об этом сообщают в пресс-службе Администрации. 

Во вторник, 14 июня, на Луховском водохранилище едва не произошла трагедия. Спасателям пришлось вытаскивать из воды утопающего.

«В первой половине дня отдыхающий на берегу водоема в компании гость Саранска, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пренебрег замечаниями дежурных спасателей, зашел в воду, но упал и начал тонуть», - сообщили в пресс-службе.

Спасатели сразу же бросились ему на помощь и, вытащив на берег, оказали первую помощь.

В каких водоемах города вы купаетесь? Ответ пишите в комментарии

В Администрации предупреждают: будьте внимательны и купайтесь только в оборудованных местах массового отдыха граждан. Помните, что купание в нетрезвом состоянии может привести к трагедии.
 

...

Популярное

Последние новости