В Мордовии День России отметят 50 тысяч человек: безопасность обеспечат 1100 сотрудников полиции

МВД по Республике Мордовия призывает граждан быть бдительными в местах массового пребывания граждан

12 июня в Мордовии будут отмечать два праздника: День России и 375-летие образования Саранска. В связи с этим сотрудники полиции будут следить за тем, чтобы все прошло без происшествий. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

Планируется, что 12 июня участие в мероприятиях, посвященных празднованию, примут порядка 50 тысяч жителей Мордовии. В охране правопорядка и общественной безопасности будет задействовано около 1100 сотрудников полиции.

"МВД по Республике Мордовия призывает граждан быть бдительными в местах массового пребывания граждан и на праздничных мероприятиях. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не оставляйте этот факт без внимания. Помните, внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, свертки, коробки, игрушки и т.п.", - обращаются в пресс-службе МВД.

Что вы планируете делать 12 июня? Свои ответы оставляйте в комментариях

В случае обнаружения подозрительного предмета незамедлительно сообщите о случившемся в полицию по телефону 02, а также по телефонам УФСБ России по Республике Мордовия: 28-28-28, 28-88-88.

...

  • 0

Популярное

Последние новости