Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске неизвестный вынес из квартиры задремавшей женщины телевизор

В Саранске неизвестный вынес из квартиры задремавшей женщины телевизориз архива "Pro Город"

Это уже не первый случай, когда из ее квартиры пропадает имущество

Сотрудники полиции Саранска раскрыли грабеж по горячим следам. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Сотрудники полиции получили сообщение от местной жительницы с тем, что неизвестный похитил из ее квартиры телевизор.

«Пенсионерка объяснила, что задремала, а проснулась, когда услышала, как захлопнулась входная дверь в квартиру. Выйдя в подъезд, женщина увидела, как неизвестный выходит из дома с ее телевизором», - сообщили в ведомстве.

Это заявление совсем не удивило полицейских. Оказалось, что вещи из квартиры потерпевшей пропадают не первый раз. Некоторое время назад 64-летняя женщина разменяла жилье на меньшей площади, а на оставшиеся средства купила бытовую технику. Однако новые вещи служили хозяйке не долго: два ее сына постоянно приводили в квартиру своих знакомых и распивали спиртное, после чего и случались пропажи. Установлено, что украденные вещи находили новых владельцев в ломбарде недалеко от места совершения преступлений.

Как мужчина мог проникнуть в квартиру? Ответ пишите в комментарии

В настоящее время устанавливается сумма ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Популярное

Последние новости