Гороскоп на сегодня

Узнайте, что сулят вам звезды

 

Овен

Вы завяжете новые знакомства, к вам придут новые идеи – как в деловой, так и в личной жизни. Только не увлекайтесь. Важно с самого начала отсеять ненужное и сохранить то, что для вас полезно.

Телец

Самое время провести учет своих финансов. Вы оказались отброшенными назад, но ожидаются скорый прог-ресс и доходы. Планируйте тщательно свои траты и не давайте в долг. Избегайте авантюр и старайтесь умерить азарт.

Близнецы

Неделя обещает быть творческой и активной. Перемены коснутся и служебной, и личной сферы. Жизнь ваша будет явно двигаться в лучшую и радостную сторону. В этих условиях старайтесь не пренебрегать своими близкими и сохранять мир и покой в доме.

Рак

Все будет идти своим чередом, проблемы – и мелкие, и покрупнее – будут решаться по мере их поступления, так что ни к чему загружаться ими заранее. За впечатлениями отправляйтесь в путешествия и турпоездки, но не стоит сильно увлекаться дружескими компаниями.

Лев

Весьма энергичная неделя. Активно проявляйте себя на работе, но не переборщите с расходом энергии, иначе к выходным совсем выдохнетесь. Старайтесь сохранить баланс в общении с коллегами, друзьями и близкими.

Дева

У вас наступил хотя и краткий, но период спокойствия, полной гармонии. Девы как никогда ясно видят свою жизнь на несколько шагов вперед и выстраивают стратегию, учитывая все нюансы.

Весы

Неудачное время в плане коммуникаций. Не удается наладить некоторые важные контакты, да и общение приносит завуалированные конфликты. Ограничьтесь семейным кругом или близкими друзьями.

Скорпион

На этой неделе перед вами может встать непростой выбор. Различные планы и идеи, новые перспективы деятельности – все это будет трудно для вас, даже если все варианты благоприятны.

Стрелец

Вы на коне, вам все удается относительно легко. Начатые на этой неделе дела будут иметь продолжение, и их результат будет зависеть от вашей рациональности.

Козерог

Если в недалеком прошлом вы приняли серьезные, но необдуманные решения, на этой неделе вы будете расплачиваться за них и сильно переживать. Особенно это касается работы. Успокойтесь, постарайтесь понять, что можете исправить.

Водолей

Постарайтесь не посвящать в ваши планы большое количество людей. Среди них могут оказаться и те, кто не прочь вставить вам палки в колеса. На этой неделе лучше не принимать важных решений.

Рыбы

Период напряжения и активных действий. Придется потрудиться не на шутку, но если вы будете прилежны, честны и усердны, вы будете вознаграждены по заслугам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости