Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Топ-5 новостей по версии «Pro Город»

Топ-5 новостей по версии «Pro Город»из архива Pro Город

Самые просматриваемые новости недели

Портал pg13.ru собрал топ-5 новостей за прошедшую неделю, которые набрали больше всего просмотров на сайте.

1. В среду, 17 июня, на 20-летнюю жительницу Саранска во время пробежки напали двое незнакомых. Нападавшие применили к девушке физическое насилие и ударили электрошокером.

2. Во вторник, 16 июня, участники организованной группы обвиняются в организации занятий проституцией, вовлечении в занятия проституцией, незаконном лишении свободы и торговле людьми.

3. В четверг, 18 июня, в Лямбирском районе открылась республиканская агропромышленная выставка «День поля - 2015».

4. Во вторник, 16 июня, студент Саранского кооперативного института экономического факультета нарисовал карандашом на обоях четырехметровый портрет всей своей группы.

5. В четверг, 18 июня, пьяный житель Саранска избил свою сожительницу и сломал ей бедро.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости