Последние выходные 2013 года: Елки-3, Новогодний подарок и хоббит

Портал «Pro Город» подготовил топ-лист мероприятий Саранска в наступившие выходные

В последний уикэнд уходящего года жители Саранска могут сходить в кино, на выставку или приобрести новогодние подарки близким и друзьям.

Елки-3

Долгожданный триквел сразу от режиссеров Дмитрия Киселева, Левана Габриадзе и Екатерины Телегиной. На большие экраны картина вышла 26 декабря.

В главных ролях друзья в жизни и на экране — Иван Ургант и Сергей Светлаков.
Компанию актерскому дуэту в картине составили Петр Федоров, Анна Чиповская, Лера Стреляева и Гоша Куценко.
Возрастное ограничение: 6+

Иван Царевич и Серый волк 2

Анимационный сиквел от режиссера Владимира Торопчина. Большая премьера комедийно-приключенческого мультфильма стартовала 26 декабря.
Главные роли в картине озвучили Иван Охлобыстин, Михаил Боярский и Артур Смолянинов.
Возрастное ограничение: 0+

Хоббит: пустошь Смауга

Режиссер Питер Джексон продолжает радовать фанатов фентезийного кино. Один из самых ожидаемых фильмов декабря о приключениях хоббита вышел в прокат 18 декабря.
«Хоббит: пустошь Смауга» продолжает рассказывать о приключениях Бильбо Беггинса.
Главные роли сыграли Мартин Фриман, Йен МакКеллен, Ричард Армитедж и Грем МакТавиш.
Возрастное ограничение: 12+

Резиденция Деда Мороза

В Парке культуры и отдыха им.Пушкина с 25 декабря 2013 года по 4 января 2014 года открыта Резиденция Деда Мороза. Дети могут воспользоваться услугой "Почта Деда Мороза"(в том числе и электронная почта), а также поучаствовать в конкурсе на лучшее письмо Дедушке Морозу. Также вы можете посетить зимнюю мастерскую главного новогоднего волшебника.

Выставка берестяных изделий

В Музее мордовской народной культуры открыта выставка авторских берестяных изделий. Шкатулки, ковши, макеты храмов, иконы из бересты Александра Занкина будут выставлены на обозрение до 7 января. Выставка посвящена 65-летию автора и 40-летию его творческой деятельности.

Выставка-ярмарка: Новогодний подарок

С 26 по 29 декабря на территории Мордовэскпоцентра будет проводиться выставка-ярмарка "Новогодний подарок". В продаже товары народного потребления и продукты питания. В том числе на выставке вы можете приобрести ёлочные украшения и игрушки. Время работы: с 10.00 до 18.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости