Кино в эти выходные: леди Ди, годы рабства и смелый капитан Филлипс

Портал «Pro Город» подготовил список картин, которые можно посмотреть в Саранске на этих выходных

В эти субботу и воскресенье, 14 и 15 декабря, в городских кинотеатрах можно посмотреть отечественные и заокеанские фильмы. Кроме этого — в прокат вышел комедийный мультфильм.

12 лет рабства

История темнокожего скрипача Соломона Нортапа, которого обманули и продали в рабство. Картина Стива МакКуина вышла на большие экраны 12 декабря. За два часа экранного времени зритель увидит историю человека, который был рабом долгих 12 лет.

Главные роли в этом фильме сыграли Брэд Питт, Майкл Фассбендер и Бенедикт Камербэтч.
Ограничение по возрасту: 16+

Холодное сердце

Полуторачасовой мультфильм о приключениях принцессы Анны, смелого Кристоффа и оленя Свена. Тройке героев предстоит найти человека, который сможет снять заклятье с проклятого королевства.
Вышедшую в прокат комедийную анимацию срежиссировал дуэт Криса Бака и Дженнифер Ли. Роли озвучили Кристен Белл, Алан Тьюдик и Джонатан Грофф.
Ограничение по возрасту: 0+

Диана: история любви

Картина Оливера Хиршбигеля об одной из самых известных женщин прошедшего столетия. Два часа экранного времени, Наоми Уоттс в главной роли и приоткрытая завеса тайны неизвестного романа Дианы.
Напарниками Наоми Уоттс по картине стали Навин Эндрюс, Дуглас Ходж и Джеральдин Джеймс.
Ограничение по возрасту: 12+

Остров везения

Новинка отечественного кино от Кирилла Козлова. Комедийная картина о том, как экс-звезда ТВ оказался на необитаемом острове с тремя финалистками конкурса красоты. Молодому человеку удается убедить красоток в том, что они попали в реалити-шоу. А все испытания смотрят все жители России по одному из телеканалов. Пока красавицы соревнуются, парень думает как выбраться с острова.
Главные роли в комедии сыграли Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските.
Ограничение по возрасту: 16+

Капитан Филлипс

Драма основанная на реальных событиях, которые произошли в 2009 году. Недалеко от берегов Африки капитан Филлипс сдается в плен пиратам, чтобы спасти свой экипаж.
Вышедшая в прокат картина Пола Гринграсса с Томом Хэнксом в главной роли. Так же в кино снялись Кетрин Кинер, Макс Мартини и Баркхад Абди.
Ограничение по возрасту: 16+

...

  • 0

Популярное

Последние новости